Водонагреватель бойлер WILLER EV50SR-HIT Slim цилиндрический, объемом 50 литров с мокрым тэном 2 кВт Внутренний бак стальной, покрытой титано-кварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Сфера применения - нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче. Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей Нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 2000 Вт быстро нагреет воду для бытового использования Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана Глубина для установки устройства составляет 35.5 см. Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 861 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Глубина | 352 мм |
| Дисплей | Нет |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 5 149 ₴


