CUBE S NET ARISTON
Подходит для всех котлов ARISTON.
Имеет расширение WIFI, позволяющее управлять котлом через сеть Интернет.
Устройство позволяет управлять всеми параметрами системы отопления и ГВС.
Подключение происходит по кабелю.
Полный контроль системы через протокол bridgenet®;
Простая настройка / управление настройками системы;
Регулировка температуры;
Электронный датчик комнатной температуры;
Простое в управлении суточное и недельное программирование режима отопления;
Техническая информация:
Производитель
Ariston
Тип
Ведущий моделирующий
Wi-Fi
Так
Назначение
Для газовых котлов
Цвет
Белый
Размеры, мм.
103х103х19,1
* Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Подробную информацию уточняйте у менеджера по продаже или на официальном сайте производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴
