Программируемый комнатный термостат COMPUTHERM Q7
Комнатный термостат COMPUTHERM Q7 прост в подключении и дает возможность управлять любым газовым или электрическим котлом и системой кондиционирования, которые подключаются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения - 24V или 230V.
Термостат COMPUTHERM Q7 может программироваться с учетом ваших потребностей и позволяет регулировать установленные приборы для нагрева и охлаждания и поддерживать заданную температуру вашего дома или офиса с высокой точностью, достигая максимального комфорта и экономичности.
Для каждого дня недели может быть установлена отдельная температурная программа. Днем могут быть выбраны 6 (шость) разных интервалов включения (с шагом в 10 мин.) И для каждого со времени настроен разный градус нагрева / охлаждения с шагом 0.5oС.
Чувствительность включения термостата может быть выбрана между ± 0.2 o (заводская настройка рекомендована для радиаторного отопления) и ± 0,3oС (настройка рекомендована для напольного отопления). Под этим значением необходимо иметь температурную разницу между настроенной и реально измеренной температурой. Например, если термостат настроен на 20.0oС, то он включит управляемое им устройство при температуре ниже или ровной 19.8oС, а при температуре 20.2oС, соответственно его отключит.
Термостат COMPUTHERM Q7 имеет функцию защиты циркуляционного насоса. Если в продолжении 24 часов нет необходимости включения котла по заданной ему программе, то комнатный термостат ежедневно дает сигнал для включения котла один раз в сутки в 12 ч. 00мін.
Технические характеристики:
Диапазон измеряемой температуры 0 - 35 oС (с шагом 0.5 o С)
Диапазон настраиваемой температуры 7 - 35 oС (с шагом 0.5 o С)
Точность измерения температуры ± 0.5 o С
Выбранная чувствительность включения ± 0.2 o (для радиаторного отопления) +0 / -0.2oС (для напольного отопления)
Температура рабочей среды -10oС.... +60 ºС
Напряжение питания 2 x 1.5V тип (LR6 AA)
Потребляемая мощность 1.3 mW
Размер 130 x 80 x 35 (без ножек)
Вес 154 гр.
Вид термодатчика NTC 10 Kohm ± 1% при 25 ºС
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 0.154 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 7 град. |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы, Электрические котлы, Кондиционирование помещения |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Нет |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
