Терморегулятор COMPUTHERM T32 оснащен большим цифровым дисплеем с электронным управлением, обеспечивающим более точное измерение и регулирование температуры, в отличие от простых механических термостатов. Терморегулятор позволяет калибровать датчик температуры и легко переключаться между режимами охлаждения и нагрева.
Термостат рекомендуется размещать в местах, где программирование не требуется, но важны простота использования, точное измерение и установка температуры, а также точность переключения.
Основное назначение терморегулятора COMPUTHERM T32 - управление газовыми и электрическими котлами отопления, которые имеют соответствующие входы NO / NC. А также с помощью модульного контактора можно управлять электрическими конвекторами и инфракрасными панелями. Использование комнатного терморегулятора позволяет добиться существенной экономии по расходу газа или расходу электроэнергии, в некоторых случаях до 40%. И самое главное достичь своей комфортной температуры в помещении.
Технические характеристики:
Диапазон измерения температуры: от -9.9 °C до + 50 °C (0.1 ° C дискретность)
Регулируемый диапазон температур: от + 5°С до + 30°С (0,5°C дискретность)
Точность измерения температуры: ± 0,5 °C
Диапазон калибровки температуры: ± 8,0 °C (0,5 ° C)
Чувствительность переключения: ± 0.2 °C
Температура хранения: -20 °C... + 60 °C
Выходные контакты реле: NO / NC
Переключается напряжение: макс. 30 V DC / 250 V AC
Переключается ток: 8 А (индуктивная нагрузка 2А)
Напряжение батареи: 2 щелочные батареи AAA 1,5 В (LR03)
Срок службы батареи: 1 год
Защита от воздействий окружающей среды: IP30
Размеры: 85 х 85 х 27,5 мм
Вес: 92 г
Тип датчика температури: NTC 3950 K 10 кОм ± 1% При 25 ° C
Гарантия составляет 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 0.092 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Газовые котлы, Системы отопления, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴
