Беспроводной комнатный термостат COMPUTHERM Q3 RF предназначен для управления газовым или электрическим котлом, также системой кондиционирования, которые подключаются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения - 24V или 230V.
Беспроводной термостат COMPUTHERM Q3 RF состоит из двух частей – свободно переносного комнатного термостата и принимающего устройства, осуществляющего управление котлом / кондиционером.
Между двумя устройствами существует радиочастотная связь, и нет необходимости в осуществлении проводной связи между термостатом и котлом / кондиционером.
Технические характеристики термостата:
Технические данные передатчика:
Диапазон измеряемой температуры 5-35 ° С (с шагом 0,1 °С)
Диапазон настраиваемой температуры 10-30 ° С (с шагом 0,5 °С)
Точность измерения температуры ± 0,5 °С
Выбранная чувства-т включение + 0,2 / - 0,3 °С
Температура защиты от замерзания +7 °С
Температура рабочей среды - 10 °С... + 60 °С
Напряжение питания 2 х 1,5 V алкальных (LR6 АА)
Потребляемая мощность 1,5 mW
Срок действия батареек ~ 1 год
Размер 112x75x45
Вес 154 гр
Технические данные приемника:
Напруга питани 230 V АС, 50 Hz
Мощность 6 W
Комутована напруга 24 V AC / DC - 250 V AC; 50 Hz
Сила подключается тока 6 A (2 А индуктивная нагрузка)
Диапазон действия ~ 50 м
Полный вес прибора 150rp
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Электрические котлы, Теплый пол |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴
