
Автоматический регулятор отопления по температуре внешнего воздуха Vaillant multiMATIC VRC 700/6
11 700 ₴
- В наличии
- Код: 0020171319
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Погодозависимый регулятор для управления работой систем отопления, охлаждения, вентиляции и ГВП. Совместим с оборудованием Vaillant с шиной eBus
Особенности
Погодозависимый регулятор с дисплеем
Один регулятор для всех типов систем. Возможность расширения функций регулятора без замены самого регулятора при модернизации системы
Легкое проектирование и монтаж. Снижение вероятности ошибки при выборе регулятора
Быстрая настройка параметров для всей системы. Все данные в одном регуляторе
Возможность дистанционного мониторинга и управления через интернет с помощью модуля VR 921
Интеграция оборудования Vaillant в систему «умный дом» через модуль KNX или через функцию EEBus
Возможности установки
Контроль современных систем отопления (газовое котлы, редкотопливные котлы, солнечные системы, гибридные системы, тепловые насосы, вентиляция, ГВС)
Управление одним прямым контуром отопления и контуром ГВП
Управление каскадом оборудования для отопления и охлаждения до 7 единиц и системой отопления / охлаждения до 9 отопительных контуров
Управление системами до двух смесовых контуров в сочетании с модулем VR 70
Управление системами солнечных коллекторов для отопления и ГВС в комбинации с модулем VR70
Управление системами до трех смесовых контуров в сочетании с модулем VR 71
Управление контуром солнечной системы в сочетании с модулем VR 71
Работа с буферной емкостью
Дистанционный контроль за заданной температурой помещения и контроль влажности в помещении при работе функции охлаждения с модулем VR 91
Функции
Защита от замерзания установки
Режим снижения температуры для экономии
Режимы "Отпуск", "Встретч"
Одноразовый нагрев водонагревателя
Построение графика вклада солнечной энергии (в комбинации с модулем VR 70)
Интеллектуальное согласование программы приготовления горячей воды с отоплением
Функции "ручное охлаждение", "1 день не дома", "1 день дома"
Термическая дезинфекция водонагревателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс | Проводной |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы, Системы отопления, Электрические котлы, Теплый пол |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴