Программируемый регулятор с шиной eBus позволяет устанавливать еженедельное приложение с возможностью выделения до семи периодов времени с индивидуальной регулировкой температуры для отопления. Позволяет управлять системой отопления, в зависимости от температуры окружающей среды и заданной программы с автоматической оптимизацией кривой отопления.
Возможность режима модуляции
Выбор температуры режима отопления «Комфорт» или «Эко»
Функция защиты от замерзания при понижении температуры помещения до 3°С или внешней температуры менее 5°С
Сигнализация о неисправности котла на дисплее регулятора
Коррекция значений температуры комнатного терморегулятора и внешнего датчика
Неделяющая программа с температурными интервалами
Регулировка температyры горячей воды и температуры в помещении
Система защиты от замерзания
Режим «Отпуск»
Регулировка в зависимости от внешней температуры (выбор кривой отопления) после подключения внешнего датчика (не входит в комплект поставки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Интерфейс | Проводной |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 65 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Электрические котлы, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴
