Только для котлов с шиной eBus
Особенности
Комнатный термостат с жидкокристаллическим дисплеем
Двухпозиционная регулировка "вкл. / Викл." По температуре помещения
Управление в режиме "модуляции" по температуре помещения
Коммуникационная шина eBus
Регулировка продолжительности работы котелальной установки по температуре помещения, в котором установлен комнатный термостат
Возможности установки
Для всех газовых котлов Protherm с коммуникационной шиной eBus
Настенный монтаж - для управления котельные установки по температуре в помещении
Оснащение
Регулятор SRT 50/2
Консоль для монтажа на стену
Функции
Включение и выключение функции горячего пуска нагревательного аппарата
Регулировка температуры помещения
Регулировка в погодоза надлежащем режиме (при доукомплектации датчика внешней температуры)
Активация функции антизамерзания
Индикация ошибок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Интерфейс | Проводной |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Электрические котлы, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 635 ₴
