Газогенераторный котел ATTACK DPX в модификациях Standard предназначен для экономного и экологичного отопления коттеджей, дач, мелких цехов, мастерских и аналогичных зданий. Установленным топливом для котла ATTACK DPX является сухая древесина или пеллеты.
Пиролизный котел ATTACK DPX серии 6000 имеет проверенный дизайн, которым довольны тысячи клиентов. В теплообменнике установлены специальные подвижные турбуляторы, которые служат для торможения и генерации турбулентного потока дымовых газов через теплообменник, тем самым достигая более высокой теплоотдаче через стальной теплообменник до нагретой воды. В то же время, турбуляторы очищают теплообменник путем перемещения рычага для достижения высокой эффективности.
Загрузочная камера.
ATTACK DPX имеет большую камеру загрузки, с помощью которой при оптимальном режиме топливо в котле будет постоянно гореть в течение 8-12 часов.
Высокая эффективность и экологичное сжигание.
Большие преимущества ATTACK DPX включают высокую эффективность (до 91%), низкую температуру дымовых газов и высокоэффективное сжигание. С котлом на дерево ATTACK DPX вы экономите на топливе.
Горение котла ATTACK DPX точно контролируется технологией газификации, повышает эффективность сжигания древесины.
Регулировка STANDARD.
Это базовая, эффективная и надежная версия управления отоплением, используемая в газификационных котлах ATTACK DP и DPX. Хотя это простая регулировка, вы можете без проблем доверить ему свой котел, и он отлично справится с управлением. Вы используете котел со стандартным управлением в основном для простых систем, не требующих сложных настроек. Стандартное управление с другой стороны позволяет легко управлять внешними устройствами с помощью накопительного бака. Регулировка позволяет установить температуру котла термостатом. При превышении установленной температуры котел отключается и при падении температуры возвращается на максимальную мощность. Термостат дымовых газов, в свою очередь, предназначен для контроля температуры дымовых газов. Если после сгорания топлива температура падает, вентилятор выключается. Блок управления имеет встроенную защиту от перегрева (при температуре выше 110°C котел отключается от электричества), а также защиту от короткого замыкания.
ПЕРЕВАГИ КОТЛА.
Современный и инновационный дизайн экологичного котла.
Годами проверена конструкция, тысячи удовольственных клиентов.
Высокий КПД горения достигает более 91% благодаря трубчатому теплообменнику с специальными передвижными турболяторами.
Увеличенный объем камеры сгорания, что обеспечит длительный срок отопления одним заполнением топливом.
Возможность использования мягкой и твердой древесины, древесных брикетов.
Возможность использования больших дров - длина камеры 580 мм (от 25 кВт).
Минимальное количество золы.
Комфортность владельца, рабочая надежность, простое обслуживание и уход.
Изготовлен из специальной котеловой стали с толщиной 6 мм для длительного срока службы.
Вытяжной вентилятор для равномерного и эфекетивного горения и беспиловой работы.
Автоматическое управление заслонкой розжига соединено с открытием и закрытием дверцы заполнения.
Автоматическое отключение котла после сгорания топлива
Выполнение с открытием дверей на левую или правую сторону.
Комплектация контуром охлаждения для защиты от перегрева воды в казане.
Огнестойкие фасонные детали до температуры 1350°C, что гарантирует лучшие параметры горения.
Котел соответствует критериям самого высокого класса европейского стандарта EN303-5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 490 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Бурый уголь, Дрова |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90.2 % |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура дымовых газов | 170 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 128 л |
| Объем камеры сгорания | 190 л |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пиролизный |
| Тип топки | Открытая |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 1440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Ширина | 700 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 182 000 ₴
