Газогенераторный котел ATTACK DP в модификациях Standard предназначен для экономного и экологичного отопления коттеджей, дач, мелких цехов, мастерских и аналогичных зданий. Установленным топливом для котла ATTACK DP является сухая древесина или пеллеты. При полном заполнении камеры сгорания деревом существует возможность постоянного горения 8 и даже 12 часов.
Котёл ATTACK DP также экономит Ваше время для подготовки древесины, так как позволяет сгоранию колых дров максимальной длины 1 м. Быстрый и неприхотливый розжиг обеспечивают растопленный ручной клапан и вентилятор; простая очистка обеспечивают специально формованное поддувло и лопатка для подбора золы.
Газификация древесины – староновая технология, которая повышает коэффициент полезного действия сжигания древесины. Сжигание является резкое оксидирование массы (оксидация), когда он выделяться тепло.
Несложная и годами завидная конструкция этих котлов обеспечивает их минимальную пространственную требовательность, высокую надежность, низкий расход топлива, неприхотливое обслуживание, долгий срок службы и, в конце концов, для нас не менее важно — удовольствие заказчика. Качественная сталь котельной толщины 6 мм использована при изготовлении котла.
Управление STANDARD.
Самый простой способ управления для несложного применения. Управление осуществляется регулировкой температуры котла с помощью термостата котла и отключением вентилятора после догорания топлива термостатом отработавших газов. Данная регулировка рекомендуется везде, где объекты не опаиваются на регулярной основе как например дачи и др. Также это идеальное решение для простых систем с точки зрения регулировки, в сочетании с аккумуляторными емкостями. Хороший вариант с расширенным регулятором ATTACK® REGUMAX, где большинство регулировок выполняет регулятор управления и котлу достаточно простая регулировка.
ПЕРЕВАГИ КОТЛА.
Современный и инновационный дизайн экологичного котла.
Плоский ребристый теплообменник.
Годами проверена конструкция, тысячи удовольственных клиентов.
Высокий КПД горения – низкий расход топлива и низкие выбросы.
КПД котла 85,3-86,2%.
Широкий мощный ряд котлов от 25 до 95 кВ.
2 модификации - STANDARD и PROFI.
Увеличенный объем камеры сгорания, что обеспечит длительный срок отопления одним заполнением топливом.
Возможность использования мягкой и твердой древесины, древесных брикетов.
Возможность использования больших дров - длина 580 мм (от 25 кВт).
Минимальное количество золы.
Комфортность владельца, рабочая надежность, простое обслуживание и уход.
Изготовлен из специальной котеловой стали с толщиной 6 мм для длительного срока службы.
Вытяжной вентилятор для равномерного и эфекетивного горения и беспиловой работы.
Автоматическое отключение котла после сгорания топлива.
Выполнение с открытием дверей на левую или правую сторону.
Комплектация контуром охлаждения для защиты от перегрева воды в казане.
Огнестойкие фасонные детали до температуры 1350°C, что гарантирует лучшие параметры горения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 405 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Бурый уголь, Дрова |
| Расход твердого топлива | 9.75 кг/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура дымовых газов | 230 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 78 л |
| Объем камеры сгорания | 158 л |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пиролизный |
| Тип топки | Открытая |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 1190 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Ширина | 690 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 103 000 ₴
