Твердотопливный водогрейный котел ATTACK FS SOLID FIRE является современным источником тепла с новой конструкцией чугунного теплообменника. Установленным топливом является древесина. Предназначена для обогрева жилых, технических, производственных и складских помещений. Увеличенная загрузочная камера сгорания позволяет сжигать большие полены, поэтому благодаря возможности загрузки больших объемов топлива продолжительность процесса горения значительно увеличивается.
Теплообменник котла Attack FD состоит из секций, изготовленных из высококачественного чугуна, практически не подверженного коррозии. Поэтому эти котлы имеют практически неограниченный эксплуатационный срок. Благодаря простоте конструкции в этих котелках нет того, что может сломаться.
Благодаря большим дверцам в шахте сгорания и отделу для выгрузки остатков горения делает его чистку простой и несложной.
ПЕРЕВАГИ КОТЛА
Длительный срок службы чугунного теплообменника чрезвычайно устойчив к низкотемпературной коррозии.
КПД до 82%
Широкий диапазон производительности в зависимости от количества ячеек
Надежность элементов регулировки и безопасности
Простота эксплуатации и обслуживания.
Простой монтаж корпуса котла при установке котла в котельном состоянии.
Низкая потребность в тяге дымопередачи
Удобное расположение регулятора мощности прямого действия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 350 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Антрацит, Брикеты, Торф, Дрова, Бурый уголь, Кокс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Красный |
| Количество секций | 5 шт |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Объем воды в котле | 48 л |
| Объем камеры сгорания | 79.2 л |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1023 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 725 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Ширина | 500 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 83 000 ₴
