Особенности Atlantic Okido Oki 707 5,5KW
Безопасность. Прибор оснащен защитой от скачков напряжения и перегрева воды, при падении напора в водопроводе также срабатывает отключение обогревателя.
Производительность. ТЭН с медным покрытием обеспечивает высокую теплоотдачу для быстрого нагрева воды.
долговечность. Механические фильтры отсеивают загрязняющие частицы, продлевая срок службы прибора.
Комплектность. В наборе с устройством идут необходимые для функционирования элементы: шланг, лейка, душевая штанга с держателем, запорный кран и расходные материалы для монтажа. Цена Atlantic Okido Oki 707 5,5KW указана в полный комплект.
Простое управление. Для включения и регулирования температуры на корпусе изделия предусмотрен Механический переключатель и лампочки для индикации нагрева.
Монтаж прибора осуществляют в следующей последовательности:
Крепление к стене нагревательного блока и элементов душа;
Подключение к системе водоснабжения;
Подключение к электросети.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать квалифицированные мысли о Atlantic Okido Oki 707 5,5KW, обратитесь к экспертов нашему интернет-магазину в режиме онлайн или по телефону. Давайте будем рады получить ваши отзывы о технике, представленной на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 919 ₴
