Thermex Topflow Pro - самый совершенный трехфазный проточный водонагреватель с высокой мощностью, большой производительностью и работой в автоматическом режиме. Это сделало его идеальным водонагревателем для использования в загородных домах и квартирах. Эта серия сохранила все преимущества линейки Topflow, и при этом усилила их и получила собственные черты, которые позволили расширить сферу применения Topflow Pro и сделало его еще более умным и надежным.
Преимущества
Высокая производительность: трехфазный водонагреватель полностью обеспечивает несколько точек потребления горячей воды.
Интеллектуальные технологии: возможность точной установки температуры — 12 режимов от 40 до 75 °С и автоматическое запоминание последних настроек.
Надежность: ТЭН и колба из нержавеющей стали обеспечивают быстрый и бесперебойный нагрев.
Удобство использования: автоматическая поддержка заданной температуры даже при колебаниях напора в водопроводной системе.
Эргономичность: интуитивно понятное электронное управление, яркий ЖК-дисплей с подсветкой.
Безопасность: класс пылевлагозащиты IP24, двойная защита от перегрева, защита от включения без воды и от воздушных пробок.
Технические характеристики
Габаритные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Производительность | 11.8 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
