Thermex Topflow – один из самых функциональных, современных и надежных проточных водонагревателей. Thermex Topflow обеспечивает стабильный и быстрый нагрев благодаря спиральному нагревательному элементу из нержавеющей стали. Он устойчив к образованию накипи и способен бесперебойно работать даже в условиях постоянной активной эксплуатации.
Преимущества
Функциональность: обслуживает несколько точек водоразбора одновременно.
Удобство использования: автоматическая поддержка заданной температуры, 12 режимов от 40 до 60 °С, даже в условиях колебаний напора в системе.
Надежность: спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает быстрый и бесперебойный нагрева воды.
Эргономичность: быстрая установка температуры и автоматическое запоминание последних выбранных настроек.
Простая установка: универсальный шаблон для быстрого монтажа в комплекте.
Безопасность: класс пылевлагозащиты IP25, двойная защита от перегрева, защита от включения без воды и от воздушных пробок.
Технические характеристики
Габаритные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Производительность | 4.6 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴
