Thermex Surf - легкий и компактный проточный водонагреватель с гибкими возможностями установки, чрезвычайно легкий и имеет небольшие размеры. Прибор можно универсально установить патрубками вверх или вниз, что делает водонагреватель удобным для небольших квартир и малогабаритных кухонь и ванных комнат.
Преимущества
Надежность: спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали с высокой эффективностью нагрева и защитой от образования накипи.
Универсальный монтаж: возможность подключения патрубками вверх или вниз для одной точки водоразбора.
Удобство использования: монтажная панель для быстрой установки.
Улучшенная комплектация: душевые аксессуары в комплекте, хромированная душевая лейка имеет три комфортных режима работы.
Безопасность: класс пылевлагозащиты IP24, двойная защита от перегрева, защита от включения без воды и от воздушных пробок.
Технические характеристики
Габаритные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Производительность | 3.4 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴
