Thermex City - современный практичный водонагреватель с простой установкой и компактными размерами. Thermex City мгновенно нагревает воду и прекрасно подходит для использования в городских квартирах. Этот проточный водонагреватель отличается возможностью настройки мощности и простотой использования. Водонагреватель Thermex City реализует идею понятного и функционального устройства с мгновенной подачей горячей воды и качественными комплектующими – все, что нужно для длительного и комфортного использования.
Преимущества
Стабильная работа: нагревательный элемент бойлера изготовлен из высококачественной меди. Такое решение обеспечило Thermex City более высокую скорость нагрева воды за счет теплопроводности меди, которая выше, чем у стального Тена. Медный ТЭН снижает риск возникновения накипи, что, в свою очередь, обеспечивает стабильную и длительную работу водонагревателя
Эргономичность: Thermex City легко разместит в ванной или на кухне любых габаритов, прекрасно впишется в любые интерьеры городских квартир или загородных домов. Данный водонагреватель удобно размещается над раковиной, раковиной, ванной и выступает резервным или основным мгновенным источником горячей воды
Удобство использования: в Thermex City предусмотрено три режима мощности, переключения которых осуществляется механическим регулятором на передней панели
Расширенная комплектация: вместе с водонагревателем в комплекте идет полный набор душевых аксессуаров: лейка, шланг, держатель и кран
Безопасность: в Thermex City включены все системы для безопасной эксплуатации - корпус оснащен защитой от влаги, сам нагревательный элемент имеет двойную защиту от перегрева, а в водонагревателе предусмотрена защита от включения без воды и защита от воздушных пробок
Технические характеристики
Габаритные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴
