Водонагреватели проточного типа производятся мощностью 12, 18, 24 квт. Оснащены защитой от закипания воды и датчиком протока воды.
Горячая вода – важнейшее условие полноценного функционирования многих предприятий. Однако в наше время трудно полагаться на стабильную централизованную подачу горячей воды. В условиях постоянных отключений горячей воды для многих организаций, предприятий и производства оптимальным оказывается решение купить проточный водонагреватель.
ПРОТОЧНИКИ ДНЕПРО:
Для эффективной организации бесперебойного горячего водоснабжения в промышленных и бытовых целях на нашем предприятии электрооборудования производятся электрические водонагреватели ДНИПРО проточного типа.
Данные аппараты отличаются высокой надежностью и долговечностью, ведь для их производства используются высококачественные материалы и комплектующие. Магниевый анод предотвращает образование накипи, благодаря чему аппарат служит дольше, с большей эффективностью и с меньшими энергопотреблением.
Водонагревательные агрегаты ДНЕПРО приспособлены для работы в автономном режиме. А при превышении предельно-допустимого значения температуры на выходе происходит отключение ТЭНов от электричества.
КОНСТРУКЦІЙНІ ОСОБЛИВОСТІ:
Конструкционно водонагреватель проточный, произведенный на предприятии «Теплотехника», является стальным корпусом в виде пустого параллелепипеда, внутри которого находятся бак с ТЭНами, реле протока которое обеспечит отключение ТЭНов при отсутствии воды, патрубках, а также, лицевая панель. На последней установлены ключевые элементы управления и сигнализации.
Чтобы отключение централизованного горячего водоснабжения не превращалось для вашей организации или предприятия в форс-мажорную ситуацию, позаботьтесь о приобретении высококачественного проточного нагревателя воды. И проблемы из-за перебои с горячей водой останутся в прошлом!
Комплектация:
Терморегулятор;
Термометр;
Магнитные контакторы;
Датчик протоки;
распределение мощности по лестнице;
Защитный клапан давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производительность | 18 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴
