Проточные водонагреватели Atmor Hotap вполне ожидаемо пользуются вниманием потребителей нашей страны и всего мира. Ведь зачем покупать огромный и дорогой накопительный бойлер, если можно приобрести компактный прибор, который к тому же обладает огромными преимуществами.
Особенно актуально это становится в тех случаях, когда установить крупногабаритный прибор вообще нет возможности.
ГДЕ ВАРТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГРЕВАЧ ATMOR HOTAP?
• В небольших торговых или офисных помещениях
• В жилище, которое используется не всегда, например, на дачах;
• В микро-содержащих, бытовых условиях;
• В жилых квартирах и домах как дополнительный источник горячей воды. Особенно при ее неожиданном отключении.
ПРЕИМУЩЕСТВА ВОДОЛНАГРЕВАЧОВ HOTAP
• Почти мгновенный нагрев воды
В отличие от накопительного бойлера, с проточным обогревателем вам не нужно ждать пока вода нагреется после включения или после того, как она потрачена. Вода в кране станет горячей сразу после включения.
• Экономное расходование электричества и воды
При использовании atmor hotap греется только та вода, которую вы используете и в результате энергозатраты немного ниже. Вам не нужно тратить лишнюю электроэнергию на постоянную поддержку нужной температуры в баке.
• Актуальный дизайн
Внешний вид водонагревателя легко впишется в интерьер практически любого современного жилья. В этом смысле atmor hotap выгодно отличается от многих других моделей, представленных на рынке.
• Небольшой размер
Габариты устройства порадуют большинство покупателей, ведь устройство можно сравнить с обычным краном и не требует никаких дополнительных деталей для подключения.
• Функциональность устройства
Водонагреватель hotap достаточно легко устанавливается вместо смесителя благодаря небольшому весу всего 0,6 килограмм и простоте конструкции. Подключается к обычной электросети с питанием 220 В. Прибор обладает достаточно высокой мощностью и для максимально продуктивной работы оснащен качественным ТЭН мокрого типа. При включении вода в кране моментально нагревается до 50 градусов. Степень нагрева регулируется силой давления. Допустимый диапазон давления от 0.5 до 6 атмосфер.
• Невысокая цена
Стоимость накопительного бойлера несравненно выше, чем цена atmor hotap и поэтому приобретение такого устройства доступно практически любому, кто желает улучшить свои бытовые условия. При этом качество водонагревателей atmor от известного индийского производителя подтверждено многочисленными довольными покупателями.
• Доступный сервис
Производитель водонагревателей atmor hotap уже давно представлен на рынке Украины и имеет сервисные центры в Киеве и других населенных пунктах нашей страны. Если прибор все же выйдет из строя, то вы легко сможете обратиться в наш сервисный центр с помощью и комплектующими для ремонта.
Проточные водонагреватели Atmor Hotap вполне ожидаемо пользуются вниманием потребителей нашей страны и всего мира. Ведь зачем покупать огромный и дорогой накопительный бойлер, если можно приобрести компактный прибор, который к тому же обладает огромными преимуществами.
Особенно актуально это становится в тех случаях, когда установить крупногабаритный прибор вообще нет возможности.
ГДЕ ВАРТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГРЕВАЧ ATMOR HOTAP?
• В небольших торговых или офисных помещениях
• В жилище, которое используется не всегда, например, на дачах;
• В микро-содержащих, бытовых условиях;
• В жилых квартирах и домах как дополнительный источник горячей воды. Особенно при ее неожиданном отключении.
ПРЕИМУЩЕСТВА ВОДОЛНАГРЕВАЧОВ HOTAP
• Почти мгновенный нагрев воды
В отличие от накопительного бойлера, с проточным обогревателем вам не нужно ждать пока вода нагреется после включения или после того, как она потрачена. Вода в кране станет горячей сразу после включения.
• Экономное расходование электричества и воды
При использовании atmor hotap греется только та вода, которую вы используете и в результате энергозатраты немного ниже. Вам не нужно тратить лишнюю электроэнергию на постоянную поддержку нужной температуры в баке.
• Актуальный дизайн
Внешний вид водонагревателя легко впишется в интерьер практически любого современного жилья. В этом смысле atmor hotap выгодно отличается от многих других моделей, представленных на рынке.
• Небольшой размер
Габариты устройства порадуют большинство покупателей, ведь устройство можно сравнить с обычным краном и не требует никаких дополнительных деталей для подключения.
• Функциональность устройства
Водонагреватель hotap достаточно легко устанавливается вместо смесителя благодаря небольшому весу всего 0,6 килограмм и простоте конструкции. Подключается к обычной электросети с питанием 220 В. Прибор обладает достаточно высокой мощностью и для максимально продуктивной работы оснащен качественным ТЭН мокрого типа. При включении вода в кране моментально нагревается до 50 градусов. Степень нагрева регулируется силой давления. Допустимый диапазон давления от 0.5 до 6 атмосфер.
• Невысокая цена
Стоимость накопительного бойлера несравненно выше, чем цена atmor hotap и поэтому приобретение такого устройства доступно практически любому, кто желает улучшить свои бытовые условия. При этом качество водонагревателей atmor от известного индийского производителя подтверждено многочисленными довольными покупателями.
• Доступный сервис
Производитель водонагревателей atmor hotap уже давно представлен на рынке Украины и имеет сервисные центры в Киеве и других населенных пунктах нашей страны. Если прибор все же выйдет из строя, то вы легко сможете обратиться в наш сервисный центр с помощью и комплектующими для ремонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3.3 кВт |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴
