Водонагреватели Atmor серии "ІН-ЛАЙН" наиболее совершенный нагреватель воды из серии "мгновенных" и устанавливается в любом удобном месте и для любых потребностей в Вашем доме или квартире. Он способен моментально подавать необходимое количество горячей воды, при этом экономится электроэнергия и общий расход воды. Это осуществляется благодаря датчику потока, который под воздействием струи воды включает подачу электроэнергии, нагреет с помощью нагревательного элемента экономически необходимое для пользования количество воды. Проточный водонагреватель Atmor InLine Duo 7 кВт обеспечивает горячей водой две точки потребления. Перед эксплуатацией проточника можно установить на штатную сантехнику специальные насадки (душевую или кухонную).
комфорт
InLine Duo благодаря довольно небольшим размерам имеет возможность скрытой установки для подключения или к кранам, или к крану и душе. Присутствует возможность трехкратной регулировки тепловой мощности - 3 кВт, 4 кВт, 7 кВт. Средняя производительность данного прибора - 4-6 л / мин.
Безопасность
Электрические водонагреватели серии InLine имеют отличную рису, по сравнению с другими нагревателями воды - перекрытие воды на выходе не влияет на работу прибора. Это свойство достигается использованием электронного датчика и электромагнитного реле, которое отключает электропитание при протоке воды менее 1,2 л / мин. Это позволяет использовать прибор как обычный проточный водонагреватель с любой схемой подключения и как встроенный в систему водоснабжения.
В электрическом проточнике In-Line Duo 7 kW реализована защита от перегрева благодаря датчику температуры, который следит за максимальной температурой нагрева воды.
подключение
Бойлер устанавливается стационарно и в связи с высокой мощностью, для подключения проточника, требуется индивидуальная отдельная проводка высокоамперного кабеля.
ПРЕИМУЩЕСТВА проточный водонагреватель В ПОРОВНЯННЫЕ С Накопляющие водонагреватели
Моментальный нагрев воды: время выхода на рабочий режим несколько секунд.
Неограниченное количество горячей воды при постоянной температуре: Вы используете горячую воду столько - сколько необходимо Вам, в то время как в накопительных водонагревателях количество воды ограничено литражом и временем нагрева.
Экономия места: проточный водонагреватель имеет компактные размеры и экономит много свободного места, удобно в установке.
Экономия электроэнергии и воды: проточный водонагреватель потребляет до 80% меньше электроэнергии, чем накопительные, не требуется постоянного поддержания температуры уже нагретой воды.
Автономное горячее водоснабжение, высокая эффективность.
Гибкая система подключения.
Расходы электроэнергии в режиме ожидания у проточных водонагревателей равны нулю.
Возможность подключения для дальнейшего использования в нескольких точках одновременно.
Суточные теплопотери = 0 °С, в отличие от любой накопительной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 2 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴
