Описание Atmor In line 5 kW (2 + 3) проточный водонагреватель
Серия проточных водонагревателей ATMOR In-line популярна благодаря своим конструктивным особенностям и надежности в работе. Водонагреватель может быть установлен в любом месте системы водоснабжения. В отличие от других моделей, ATMOR IN-LINE не боится перекрывания воды на выходе, и может давать горячую воду больше чем на одну точку. Это обусловлено тем, что вместо механического датчика давления у него установлен электронный датчик протока воды и электромагнитный реле, отключающий электропитание при протоке менее 1,2 л / мин. Когда датчик потока под действием напора воды включает подачу электроэнергии, нагревательный элемент нагревает то количество воды, которое экономно необходимо для пользования.
Модель проточного водонагревателя ATMOR IN-LINE 5 kW - это водонагреватель наименьшей мощности - 5 кВт. Он рассчитан на напряжение 220В и предназначен для мгновенной подачи необходимого количества горячей воды. Данный водонагреватель мощностью 5 кВт устанавливается в любом удобном для Вас месте.
КОМФОРТ
Водонагреватель ATMOR In-Line 5 кВт (220 В) попеременно обеспечивает горячей водой 2 источника потребления и его можно установить в любом удобном месте в вашем доме или квартире (но не менее 3 м от точки отбора). Для обеспечения более комфортной эксплуатации можно установить специальную насадку на штатный кран. Данная насадка поставляется в комплекте с водонагревателем. Если планируется использование прибора в качестве душа, то необходимо купить и установить дополнительную душевую насадку, которая в комплекте с прибором не поставляется.
Водонагреватель Atmor In-Line 5 kW имеет 3 режима регулировки мощности - 2кВт, 3 кВт, 5 кВт
БЕЗОПАСНОСТЬ
Проточный нагреватель воды Атмор InLine 5 кВт обладает защитой от включения при отсутствии воды. Это свойство достигается использованием датчика давления, который позволяет работать устройству, только при подаче воды через водонагреватель. Также в данном проточном водонагревателе установлен датчик температуры, который ограничивает максимальную температуру нагрева воды, для обеспечения защиты от перегрева.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Бойлер устанавливается стационарно и в связи с высокой мощностью, для подключения проточника, требуется индивидуальная отдельная проводка высокоамперного кабеля.
Технические характеристики:
Модель: ATMOR IN-LINE 5 kW
Мощность водонагревателя: 5 кВт, напряжение питания 220В
Количество ступеней: 2 (2 + 3 кВт)
Производительность: зимой 3 л / мин., Летом 4 л / мин.
Способ подачи воды: напорный
Максимальная температура нагрева воды: +65 ° С
Давление на входе: 0.30 - 6 атм.
Габаритные размеры ВхШхГ: 185х300х110 мм
Производитель: ATMOR - Израиль.
установка:
горизонтальная
нижняя подводка
способ крепления: настенный
Дополнительная информация:
Hеобходим установить на штат кран специальную насадку, поставляемую в комплекте с водонагревателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 2 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴
