Tronic 1100 B – проточный водонагреватель с мощностями 18, 21 или 24 кВт, 400 В.
Производительность приготовления горячей воды от 6 до 12 л/мин в зависимости от модели.
Особенно надежен благодаря теплообменнику из меди и подходит для воды любой жесткости.
Простая установка
Благодаря уникальной технологии установки CLICKFIX plus® проточные водонагреватели Bosch можно установить за три шага.
Шаг 1: Легкий монтаж
Настенный монтаж выполняется очень легко и быстро: сначала задняя стенка закрепляется с помощью центрального крепежного винта. Регулирующие винты обеспечивают правильность расположения. Затем вставляется нагревательный блок.
Шаг 2: Свободное пространство для подключения холодной воды
Гибкий шланг для подвода холодной воды и шланг для слива горячей воды обеспечивают простое подключение. Подключение к сети электропитания осуществляется снизу или сверху с помощью трубок для прокладки кабеля.
Шаг 3: Установка крышки прибора
Установить крышку прибора и закрепить его.
Защита от влаги
Степень защиты ІР25 от попадания влаги внутрь прибора позволяет устанавливать и использовать приборы во влажных помещениях и на открытом пространстве под навесом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 4.9 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 6.6 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴
