Продукция GALANTA – это широкий ассортимент комбинированных нагревателей воды для настенной установки, производимой в Болгарии. Они поставляют много горячей воды, используя альтернативные источники энергии, такие как солнце, воздух, индивидуальные газовые или твердотопливные системы нагрева.
Комбинированные бойлеры GALANTA для настенной установки могут заменить обычный электрический водонагреватель, или могут быть установлены в отдельных помещениях.
Подключение к теплообменнику может быть как с правой стороны, так и с левой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 935 ₴
