Особенности
Возможность установки электрического подогрева. (Электрический обогреватель (ТЭН) не поставляется)
Увеличенная площадь нагрева теплообменника дает возможность использовать водонагреватель в системах с тепловыми насосами
Стационарный емкостный водонагреватель косвенного нагрева
Защищенный от коррозии за счет качественного эмалового покрытия и использования магниевого анода в верхней части резервуара
Компактные размеры: удобство для монтажа и транспортировки
Неизъемная изоляция
Индикатор температуры
Возможности установки
Комбинация с газовыми, электрическими котлами или тепловыми насосами
Стационарный емкостный водонагреватель косвенного нагрева, покрытый защитной эмалью, для группового и центрального горячего водоснабжения, максимальное избыточное давление 10 бар
Диаметр водонагревателя допускает транспортировку через зауженные отверстия
Регулируемые по высоте ножки водонагревателя
Оснащение
Высококачественная эмалированная емкость
Встроенный магниевый анод для защиты от коррозии
Смеевый теплообменник косвенного нагрева, расположенный внутри емкости
Штуцер для подключения линии рециркуляции
Фланец для обслуживания и установки электрического обогревателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 103 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 55 600 ₴
