Ciao Green C.S.I. настенный конденсационный котел типа С, предназначенный для отопления и производства горячей воды. Серия CIAO GREEN полностью соответствует европейским нормам.
Эффективность
Уменьшает эксплуатационные расходы на 35% больше, чем обычный котел, помогая защитить окружающую среду.
Эффективность ★★★★ в соответствии с Европейской Директивой EEC 92/42.
Адаптирование мощности котла к реальным тепловым требованиям установки.
Безопасность
Безопасный конденсационный котел с модуляцией 5: 1.
Электрозащита IPX5D.
Комфорт
Простая в использовании панель управления с цифровым дисплеем и функцией самодиагностики.
Функция «Выжив» в режиме ГВП, позволяет котлу в случае отказа датчика ГВП NTC продолжать работу.
Укороченное время ожидания подачи горячей воды благодаря функции предварительного нагрева.
Встроенная климатическая терморегуляция, которая может быть активирована через внешний зонд (как опция) для обеспечения высокого уровня комфорта в доме.
Функция S.A.R.A.: автоматический контроль температуры в режиме отопления.
Возможности
Необычайно компактные размеры и малый вес обеспечивают гибкую установку практически в любом месте дома.
Установка 3CEP доступна со специальным комплектом дымохода.
CIAO GREEN можно перевести на сжиженный газ через специальный комплект (опция).
Интуитивно понятный и простой в использовании
Интуитивно понятная и простая в использовании панель управления CIAO GREEN позволяет настраивать параметры котла и активировать различные функции. Он оснащен цифровым дисплеем с подсветкой и функцией самодиагностики. Две эргономичные ручки позволяют установить температуру центрального отопления, температуру ГВС и активировать функцию S.A.R.A.
Конденсационный теплообменник
Инновационный и компактный конденсационный теплообменник CIAO GREEN, изготовленный из алюминиевого сплава, собран с помощью процесса пайки в специальной среде.
Алюминиевый сплав, помимо обеспечения более равномерного распределения тепла, обеспечивает высокую коррозионную стойкость, что способствует увеличению срока службы компонента. Алюминий также характеризуется легкостью, отличной теплопередачи, механическими свойствами, надежностью и возможностью вторичной переработки.
Конденсирующий теплообменник позволяет восстанавливать большую часть скрытой теплоты газовых дымоходов, уменьшая тем самым значительную часть потерь тепла. Горелка с предыдущим смешиванием оптимизирует горючую смесь, сводя к минимуму выбросы NOx.
Функция S.A.R.A: комфорт и экономия
Все модели серии CIAO GREEN оснащены запатентованной Beretta функцией S.A.R.A. (Автоматический контроль температуры), которую можно включить, переключив ручку управления температурой в контуре отопления в сектор «АВТО» (междение 55 и 65°C). Функция S.A.R.A обеспечивает лучший компромисс между средней температурой радиаторов и скоростью достижения необходимой комнатной температуры, обеспечивая при этом экономию энергии и денег.
Когда есть необходимость в отоплении, прибор будет автоматически повышать температуру теплового потока два раза в 5°C каждые 20 минут, чтобы быстрее обогревать дом. Когда запрос на отопление будет удовлетворен (см. Диаграмму), котел автоматически отключится до следующего запроса на отопление. В этот момент котел снова запустится при ранее установленной температуре подачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 27 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.61 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Цвет | Белый |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 250 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 405 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Производительность горячей воды | 13.2 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 37 500 ₴


