Твердотопливный котел серии ТURBO - это стальная твердотопливный котел длительного горения с трубчатым теплообменником и чугунной кошниковой решеткой. Котел работает на любом тип твердого топлива (андтрацит, уголь, брикет, торф, дрова) и благодаря своей конструкции обладает высокой эффективностью (КПД 86%). Котел комплектуется автоматикой и вентилятором, позволяющим автоматизировать процесс горения топлива, а несколько уровней полива воздуха в топку с возможностью регулировки с помощью сканеров на боковой стенке обеспечивает надежную работу. Качевая сборка и сталь теплообменника толщиной 5-6 мм (в зависимости от мощности) позволяют котлу прослужить длительное время. Котел имеет трех-дверную конструкцию с изогнутой загруженной дверью, что упрощает эксплуатацию и чистку.
15 причин, по которым следует выбрать котел DTM TURBO:
Экономный расход топлива.
Высокий показатель эффективности, КПД 86%.
На основе надежного трубчатого теплообменника.
Объемная топическая камера.
Котел укомплектован современной, надежной автоматикой и вентилятором.
Круглое сечение дымара с возможностью горизонтального и вертикального соединения дымохода.
Возможность регулировки герметичности дверцы с помощью регулирующего болта.
Транспортные отверстия - облегчат транспорт и установку.
Поддон для сбора золота в бытовой серии.
Патрубок для соединения группы безопасности.
Простота обслуживания и эксплуатации.
Высокого качества изготавливают.
Доступная цена.
Большой диапазон мощностей. Обогрев площадь от 100 до 1000 м2.
Сеть сервисных центров в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 171 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Бурый уголь, Каменный уголь, Антрацит, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 60 л |
| Объем камеры сгорания | 56 л |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 5 мм |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 825 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 500 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 46 419 ₴
