Buderus Logamax plus GB172i - новое поколение настенных конденсационных котлов с принципиально новым дизайном, необычайно высокой эффективностью и низким потреблением энергии. Лицевая панель котла защищена от попадания брызг и мелких царапин титановым высокопрочным стеклом Buderus Titanium Glas. С ситемой Logamatic RC300 систему отопления можно дополнить дополнительными особенностями, а с устройством Logamatic web KM200 можно подключить к сети Интернет, что позволит управлять котлом с любой точки земного шара.
Преимущества:
стильный дизайн.
защитное стекло Buderus Titanium Glas.
возможность управления через интернет.
расширительный бак на 12 литров.
низкое потребление электроэнергии.
низкий уровень шума.
вентилятор предварительного смешивания.
Энергоефективний насос Grundfos.
Контролер Logamatic BC25.
автоматическое переключение котла для работы на разном газе.
диаметр дымохода 80/125мм.
модуляция 1:8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 43 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Силумин |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 840 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 360 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 12 л |
Информация для заказа
- Цена: 61 380 ₴


