De-Dietrich Innovens MCA - настенный конденсационный двухконтурный котел, предназначенный для работы в системах отопления и производства ГВС, а также низкотемпературных системах (система "теплый пол"). Возможна управление бойлером косвенного нагрева. Совершенно новая модель, в которой присутствует регулировка Diematic iSystem, которая гибко управляет работой котла в зависимости от потребностей.
Преимущества:
высокий КПД и низкие выбросы загрязняющих веществ в атмосферу.
Diematic iSystem - гибкая регулировка работы котла в зависимости от потребностей.
Innovens - наивысшее достижение в технологии отопления, а также обеспечивает комфорт ГВС.
модулирующая газовая горелка.
алюминиево-кремниевый теплообменник с увеличенной площадью теплообмена и улучшенным протоком.
энергоэффективный модулирующий насос класса А.
датчик уличной температуры.
эргономичная погодозависимая электронная панель управления Diematic iSystem.
интеллектуальное управление.
энергосбережение - 35%.
бесшумная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 47 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.96 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 690 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 450 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 14 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 43 263 ₴


