Аккумулирующая емкость Drazice NAD V3 (без изоляции) - изоляция поставляется отдельно, объемы данной модели - 500л, 750л и 1000л. Предназначена для использования в качестве компенсационного резервуара отопительных систем с котлами, работающими на твердом топливе.
Тип изоляции для данной модели - Symbio.
Встроенный два встроенных спиралевидных теплообменника с площадью поверхности 2х1,5 кв.м.
Встроенный эмалированный бойлер на 100л для ГВС.
В фланец можно установить нагревательный модуль с керамическим тэном ТРК 210/12 максимальной мощности до 12 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 187 кг |
| Встроенный бак ГВС | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальное давление теплообменника | 10 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 3 кв.м |
| Объем бака | 744 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 537 ₴
