Аккумулирующая емкость Drazice NAD V3 (без изоляции) - изоляция поставляется отдельно, объемы данной модели - 300л, 500л, 750л и 1000л. Предназначена для использования в качестве компенсационного резервуара отопительных систем с котлами, работающими на твердом топливе.
Тип изоляции для данной модели - Symbio.
В штуцерах можно установить несколько блоков нагрева TJ 6/4 разной мощности в зависимости от объема:
300л - один максимальной мощностью до 3,75 кВт и три максимальной мощностью до 9 кВт.
500л - два максимальной мощностью до 3,75 кВт и четыре максимальной мощностью до 9 кВт.
750л - два максимальной мощностью до 4,5 кВт и четыре максимальной мощностью до 9 кВт.
1000л - два максимальной мощностью до 6 кВт и четыре максимальной мощностью до 9 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 110 кг |
| Встроенный бак ГВС | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Объем бака | 772 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 254 ₴
