Аккумулирующая емкость Drazice NAD V1 (без изоляции) - объем 250л поставляется с изоляцией (не съемная), остальные баки данной модели других объемов (500л, 750л и 1000л) - изоляция поставляется отдельно. Предназначена для использования в качестве компенсационного резервуара отопительных систем с котлами, работающими на твердом топливе.
Тип изоляции для данной модели - Symbio.
Во фланцах емкостей объемом 500л, 750л и 1000л возможна установка одного фланцевого нагревательного модуля с керамическим тэном ТРК 210/12 мощностью до 12 кВт.
Под заказ возможно добавить два дополнительных фланца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 109 кг |
| Встроенный бак ГВС | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Объем бака | 772 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 096 ₴
