SENSEI – бренд, который делает вашу жизнь более комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27 х 85.5 х 20.8 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 48.2 х 71.5 х 24 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +43 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Кондиционер, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | режим Smart, режим Super, диммер, режим «Супертишина» (19 дБ), система Gold Plasma, техническое отопление 8 °C |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.025/1.06 кВт |
| Режимы работы | Ночной Обогрев Осушение Охлаждение |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 12000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.9 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 40/38/36/34/26 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 53 дБ |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность | 12000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 817 ₴



