SENSEI – бренд, который делает вашу жизнь более комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 45 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32 х 112.8 х 24.3 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 65 х 86 х 31 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25 до +43 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Кондиционер, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | режим Super, режим Smart, режим «Супертишина» (19 дБ), диммер, система Gold Plasma, техническое отопление 8 °C |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.47/1.35 кВт |
| Режимы работы | Вентилятор Обогрев Осушение Охлаждение |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 18000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.6 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 46/43/38/35 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность | 18000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 37 498 ₴


