Отличительной чертой серии DIHP является уникальный дизайн панели, изящный светодиодный дисплей – кондиционер прекрасно дополнит ваш интерьер и обеспечит комфортный микроклимат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tadiran |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.3 x 91 x 20 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 89 x 59.8 x 37.2 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25 до +54°C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Гарантийный талон Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 38 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.98/0.88 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Сверхтихий (до 20 дБ) Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Теплопроизводительность | 12969 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.8 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 20 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 53 дБ |
| Функции | Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Защита от перепадов напряжения Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 11945 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Электропитание | Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 22 139 ₴






