Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.5 х 107.8 х 24.6 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96.3 х 39.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -20°С до +43°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Кондиционер Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 67 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.95/1.88 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Режимы работы | Ночной Обогрев Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 24738 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.25 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 45 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 60 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Нет |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 22861 |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.7 |
Информация для заказа
- Цена: 36 600 ₴


