Bosch CR10 - очень простой комнатный регулятор. Автоматическая настройка. Функция дистанционного управления и контроля зоны (с модулем MZ100). Работает с котлами с автоматикой EMS и OT.
Преимущества:
Контроль температуры зоны (при применении с MZ100)
Удалённое управление системой
Комнатный регулятор температуры для 1го несмешанного отопительного контура
Модуляция температуры подающей линии
Интегрированный датчик температуры
Отображение комнатной температуры
Отображение кодов ошибок
Работа по протоколу OpenTherm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 685 ₴
