Bosch CR50 - комнатный регулятор, осуществляющий контроль комнатной температуры. Большой дисплей с подсветкой. Модуляция температуры для котлов Bosch. Подключение к котлу через шину OpenTherm и EMS bus.
Преимущества:
Комфорт очень просто достигается при помощи регулятора CR50, который способен управлять системой отопления путем изменения температуры подающей линии теплоносителя. Фактически он работает как дистанционный пульт от котла. Данный регулятор также может управлять контуром отопления или определенной зоной, но для этого необходимо использовать дополнительные модули MC400 или MZ100 и контроллер CW400.
Комнатный регулятор для 1 отопительного контура с датчиком температуры
Автоконфигурация установленного оборудования
Модуляция работы горелки
Автоматическое переключение лето/зима
Временная программа с настройкой 6-ти контрольных точек
Работа по протоколу OpenTherm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 054 ₴
