Bosch TRZ 12 - регулятор комнатной температуры, рекомендуется для двухпозиционной регулировки пламени горелки и управления циркуляционным насосом газового настенного котла.
Диапазон регулировки 5-30°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 844 ₴
