Бытовой тепловой насос серии HANSOL R32 – это новое поколение хорошо зарекомендовавшей себя модели HANSOL – теперь с современный энергоэффективным эко-фреоном R32. Данная модель наглядное сочетание годами проверенного качества и инновационных технологий.
Благодаря современному инверторному компрессору повышенной производительности в совокупности с функциями защиты от обледенения наружного блока, кондиционеры серии HANSOL R32 способны не только охлаждать, но и прогреть помещение даже в большие морозы. Сплит система серии HANSOL R32 собрала в себе все необходимые функции для комфортного охлаждения и обогрева воздуха.
Традиционно HANSOL R32 — это идеальное решениедля альтернативного отопления в зимнее время года при низких температурах наружного воздуха, а также для эффективного энергосберегающего охлаждения при максимально жаркой погоде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27.5 x 79 x 20 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54 x 78.2 x 32 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25 до +43 °С |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Элементы питания Инструкция |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.82/0.76 кВт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 9553.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.80 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 24/26/29/32/35/37/41 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 9212.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.7 |
Информация для заказа
- Цена: 26 800 ₴



