Низкий уровень шума
Низкий уровень шума чрезвычайно важен для детской комнаты, спальни или рабочего кабинета. Внутренние блоки систем MSZ-AP VG(K) работают
бесшумно и обеспечивают комфортное распределение охлажденного или нагретого воздуха.
Наружные блоки данных систем работают очень тихо, что немаловажно для многоквартирных жилых домов, где летом многие предпочитают спать с
открытыми окнами.
Система воздухораспределения
Настенные внутренние блоки серии MSZ-AP VG(K) оснащены тремя шаговыми электродвигателями привода направляющих воздушного потока в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Класс энергоэффективности «А+++/A++»
Модели серии MSZ-AP25~60VG(K) имеют высокую энергетическую эффективность по европейской классификации: «А+++» — в режиме охлаждения и «A++» — в режиме нагрева.
Система фильтрации воздуха
Поверхность фильтра увеличена за счет того, что сетка не является плоской, а имеет объемную структуру. Благодаря этому значительно увеличена эффективность фильтрации воздушного потока, проходящего через внутренний блок серии MSZ-AP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.9 х 79.8 х 21.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55 х 80 х 28.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +46С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Внутрений блок кондиционера Наружный блок кондиционера Пульт ДУ Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 12 |
| Особенности | Режим "ECONO COOL" Режим "I save" Диаметр труб (жидкость): 6.35 (1/4") Диаметр труб (газ): 9.52 (3/8") |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.78/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Ночной Обогрев Осушение Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Теплопроизводительность | 11000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 19-24-30-36-42 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 48 дБ |
| Функции | Дисплей Таймер |
| Холодопроизводительность | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.5 |
| Электропитание | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц, Макс.рабочий ток 7.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 30 431 ₴
