Инверторный кондиционер GWH24YE-S6DBA2A – самая производительная модель во всей серии Amber. Мощности сплит-системы будет достаточно для эффективной работы на охлаждение и обогрев помещений большой площади. Наличие двухступенчатого инверторного компрессора позволяет использовать кондиционер для обогрева даже в экстремальные морозы при -30°C.
Главным отличием модели 24 типа является возможность прокладки магистрали длиной 50 метров с перепадом высот 30 метров – это максимальные показатели, которые недопустимы при установке любого другого кондиционера Gree. Классический белый корпус отличается не только своим лаконичным дизайном со скрытым дисплеем. Внутренний блок имеет защиту от возгорания проводки, что гарантирует полную пожаробезопасность кондиционера.
В кондиционерах серии AMBER реализованы все передовые наработки GREE:
Турборежим
Авторестарт
3D воздушный поток с возможностью регулировки с ИК пульта ДУ в двух плоскостях
Функция I Feel
Самодиагностика
Wi-Fi управление через смартфон/планшет
Поддержка проводного пульта (опция)
Фильтр Cold Plazma в дополнение к стандартным фильтрам
7-ми скоростной вентилятор
Бесшумная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес наружного блока | 65 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.7х110.1х24.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 79х100х42.7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -30 до 54 °С |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт дистанционного управления Элементы питания ААА пульта ДУ: 2 шт Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 50 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 30 |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.75/1.84 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -30 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 23884 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 50/46/43/41/39/37/35/27 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Фильтр Cold Plazma |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 23884 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7 |
| Электропитание | Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 74 997 ₴




