TOSHIBA SHORAI EDGE
Новинка 2021 — кондиционер бизнес класса Shorai Edge обладает изысканным внешним видом в сочетании с высокими техническими показателями. Класс энергоэффективности А+++, уровень шума внутреннего блока от 19 дБ (А) и встроенный фильтр PM 2. 5 обеспечивают этому кондиционеру безусловное лидерство в сегменте бытовых кондиционеров.
TOSHIBA INVERTER
Кондиционер Toshiba RAS-13J2KVSG-UA/RAS-13J2AVSG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15°С.
КЛАСС А+++
Кондиционер обладает наивысшим классом энергоэффективности среди кондиционеров — A+++ для режима охлаждения и обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.
РЕЖИМ РАБОТЫ ДО -15°С
Toshiba Shorai Edge имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 °C до 46 °C на охлаждение и от -15 °C до 24 °C в режиме обогрева.
ОХЛАЖДЕНИЕ И ОБОГРЕВ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря технологичному компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза энергоэффективнее, чем обычный электрический конвектор.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Toshiba Shorai Edge имеет дизайн с острыми углами, который создает эффект изящества в деталях и привлекает внимание с первого взгляда. Поверхность пластика имеет матовое напыление, которое обладает антистатическими свойствами. Цвет впишется в любой интерьер, так как белые оттенки сочетаются с благородными тонами серого.
БЕСШУМНАЯ РАБОТА
Уровень шума внутреннего блока кондиционера RAS-13J2KVSG-UA/RAS-13J2AVSG-UA имеет максимально низкие показатели — всего 19 dB. Эта модель отлично справится с охлаждением и обогревом помещения во время Вашего сна.
САМООЧИСТКА ВНУТРЕННЕГО БЛОКА
Вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым эта функция предотвращает загрязнение внутри кондиционера и предотвращает появление бактерий и неприятного запаха.
WI-FI УПРАВЛЕНИЕ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет возможность подключения Wi-Fi управления. Достаточно дополнительно установить Wi-Fi модуль и установить на Ваше мобильное устройство программу "Toshiba Home AC control" и Вы с лёгкостью сможете управлять кондиционером из любой точки мира.
ОЧИСТКА ВОЗДУХА
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет функцию очистки воздуха. Благодаря специальному фильтру кондиционер надежно устраняет мелкие частицы пыли PM 2. 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 33 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.3 x 80 х 22.6 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55 х 78 х 29 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +46 °С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Кондиционер Пульт ДУ Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 12 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.9/1.08 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Теплопроизводительность | 13000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 4.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 43/19 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Функции | Дисплей Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 13000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/фаза/Гц |
Информация для заказа
- Цена: 38 398 ₴



