Датчик 3D I-SEE создает трехмерную температурную картину помещения и находит в нем положение людей. На этих данных базируются режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.
Система очистки воздуха Plasma Quad позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли. Встроенный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятные запахи.
Естественный воздушный поток внутреннего блока передает особенности природного движения воздуха и незаметно создает ощущение спокойствия и тишины.
Раздельное управление воздушными заслонками для широкого охвата помещения, а также для создания комфорта одновременно для нескольких пользователей.
Рекордно высокий уровень энергоэффективности позволяет использовать кондиционер круглые сутки, не заботясь о стоимости электроэнергии.
Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.
Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 13. кг |
| Вес наружного блока | 55 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.5х92.5х23.4 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 88х84x33 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +46 |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 30 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 15 |
| Особенности | Датчик "3D I-See" Раздельное управление воздушными заслонками |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.55/1.38 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Теплопроизводительность | 17000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 44 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 64 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Plazma Quad Дезодорирующий |
| Функции | Таймер |
| Холодопроизводительность | 17000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5 |
| Электропитание | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц, Макс.рабочий ток 14.0 А |
Информация для заказа
- Цена: 61 179 ₴

