Рабочие режимы
Охлаждение и обогрев – кондиционер создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.
Автоматический режим работы вентилятора — скорость вентилятора задается микропроцессором в зависимости от текущих условий работы кондиционера.
Осушение и очистка воздуха — позволяет снизить уровень влажности в помещении, что способствует еще большему комфорту.
Функции здоровья
Электростатический фильтр – проводит предварительную очистку воздуха, уничтожая многие негативные факторы и неприятные запахи.
Генератор Cold Plazma — позволяет проводить очистку воздуха при помощи холодной плазмы, что в делает работу кондиционера экологически чисто.
Защита от обдува холодным воздухом — в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
Электромагнитная совместимость — кондиционер устойчив к э/м помехам и сам не создает никаких помех в помещении.
Функции работы
Авторестарт — в случае отключения от сети питания, кондиционер автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
Таймер — позволяет проводить автоматическое включение/выключение кондиционера в строго отведенное для этого время.
Часы на пульте управления — такая функция позволяет сделать управление кондиционером более удобным, а вам всегда быть в курсе актуального времени.
Работа в режиме СОН - обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии в ночное время суток.
Широкий поток воздуха — позволяет намного продуктивнее распространять в помещении поток нагретого или охлажденного воздуха.
Защита от обмерзания наружного блока стало возможным благодаря реверсивному циклу кондиционера.
Система самодиагностики — если возникли неисправности, то кондиционер сообщает о поломке на экране своего дисплея.
Самоочистка — позволяет удалять влагу из теплообменника, что препятствует образованию плесени и грибка.
Интеллектуальная разморозка — позволяет наружному блоку автоматически включать теплообменник, для устранения нежелательного обмерзания.
Запуск при низких температурах наружного воздуха позволяет получать комфорт даже в самое холодное время года.
Защита компрессора - программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания, либо изменения режима работы кондиционера.
Плавный пуск компрессора позволяет сократить потребление электроэнергии и продлить срок действия кондиционера.
Запуск при низком напряжении — кондиционер может нормально работать даже при напряжении в 198 В.
Турбо режим — позволяет осуществлять обогрев или охлаждение воздуха в максимально короткие срок.
Многоскоростной вентилятор позволяет улучшить производительность кондиционера в несколько раз, направляя воздушный поток с разной силой.
Экономный обогрев — обогрев воздуха при малом потреблении электроэнергии.
Съемная панель внутреннего блока позволяет проводить чистку и диагностику кондиционера в любое удобное для вас время.
Система для понижения уровня шума — данная функция позволит вам не нарушать свой комфорт громкой работой кондиционера. Инновационные технологии позволяют в несколько раз увеличить номинальный уровень КПД и сократить потребление электроэнергии.
Дополнительные функции
Звуковое оповещение — при включении или выключении кондиционер подает звуковой сигнал.
Цветной дисплей на кондиционер — позволяет сделать пользование кондиционером еще более приятным.
Блокировка пульта дистанционного управления — позволяет защитить вас от несанкционированного доступа к кондиционеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.1 х 89.4 х 21.1 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59,6 х 84,8 х 32 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -22 до +43°C |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Элементы питания ААА пульта ДУ: 2 шт Гарантийный талон Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.99/1.085 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -22 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 12520 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.67 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 42/38/35/32/30/28/26 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Угольный фильтр Генератор "Холодная плазма" |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 11940 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 44 700 ₴



