Функция самоочистки «Self-Clean»
Функция самоочистки предусматривает удаление загрязнений методом вымораживания. Ваш кондиционер будет чистым от грибков, бактерий и других вредных микроорганизмов. После активации функции очистки, кондиционер переходит в режим обморожения испарителя внутреннего блока с последующим оттаиванием и удалением влаги.
Функция Экопилот
Интеллектуальный датчик присутствия делит помещение на два сектора по 120 градусов. В случае отсутствия людей в помещении кондиционер переходит в режим энергосбережения после 20 минут работы.
Лёгкий монтаж
Улучшенная формы монтажной плиты позволяет сделать все необходимые замеры при инсталляции, специальный зажим и упор сэкономят время установки.
Инверторный компрессор
Инверторный принцип управления компрессором помогает добиться лучшей энергоэффективности. Кондиционер работает плавно и тихо, потребляет на 20-30% меньше электроэнергии, чем кондиционеры без инвертора.
Улучшенный поддон наружного блока
Специальная конструкция поддона с нагревателем не позволит замерзнуть теплообменнику и мотору вентилятора в режиме Отопления. Интенсивный слив воды обеспечен дополнительными дренажными отверстиями.
Wi-fi управление в комплекте
Производитель комплектует кондиционеры вайфай-приёмником.
Он помогает подключится к интернету и настроить кондиционер с помощью смартфона и сервиса Haier Cloud. Программа управления Haier Smart Air устанавливается под Андроид или АйОс. Пользоваться можно удалённо и дистанционно.
Режим бережного обдува и низкий шум
В зависимости от выбранного температурного режима, кондиционер выбирает способ обдува. На низкой скорости работает тихо, звуковой уровень слышимости — всего 16 дБ.
Равномерная воздухоподготовка
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздушный поток в 11 направлениях. Так достигается равномерное распределение воздуха по всей площади и объёму помещения.
Режим «Турбо»
Для интенсивного охлаждения или обогрева помещения используют турбо режим. Кондиционер на 47 % быстрее выходит на заданные пользователем параметры.
Режим комфортного сна
Режим «СОН» помогает настроить работу кондиционера для экономного энергопотребления и комфортного микроклимата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 49 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 33.7 х 112.6 х 23 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 73 х 86 х 30.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25 до +43°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Кондиционер Пульт ДУ Инструкция |
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+++/А++ Технология Self-clean 3D воздушный поток Интеллектуальный воздушный поток до 12 м Подогрев поддона |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 2.156/2.18 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 8 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 30/37/43/47 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ |
| Функции | Дисплей Сенсор присутствия |
| Холодопроизводительность, кВт | 7 |
| Цвет | Белый матовый |
Информация для заказа
- Цена: 39 610 ₴






