Настенная сплит-система серии N3KVR с изящной и гладкой лицевой панелью станет стильной деталью интерьера. Технологии Toshiba позволили сделать кондиционеры одновременно компактными и легкими, бесшумными и эффективными. Инвертор позволяет кондиционеру поддерживать заданную температуру без лишнего шума в помещении и перерасхода электроэнергии.
Кондиционер оснащен плазменным воздухоочистителем. Активный плазменный фильтр очищает воздух в 10 раз быстрее, чем стандартные фильтры. Очистка воздуха, которую обеспечивает сплит-система Тошиба N3KVR, соответствует японскому стандарту для бытовых воздухоочистителей.
Эргономичный пульт кондиционера
Пульт снабжен ЖК-дисплеем, на котором отображается вся информация о работе сплит-системы. Часто используемые кнопки вынесены вверх и доступны даже без открывания пульта. Откинув крышку пульта, вы получите доступ к остальным кнопкам, управляющим многочисленными функциями: режим работы, положение воздушной заслонки, скорость вентилятора, таймер, режимы сна, бесшумной работы, турбо-режим и т.д.
Toshiba DAISEIKAI — стандарт очистки воздуха
Toshiba многие десятилетия разрабатывает технологии, которые становятся международным стандартом комфорта. Не просто охлаждать, а обеспечивать максимальный комфорт и чистоту воздуха — вот задача для современного кондиционера. Двухступенчатый активный плазменный воздушный фильтр в кондиционерах Daiseikai N3KVR обрабатывает гораздо большие объемы воздуха, чем обычный фильтр-сеточка, и обеспечивает высочайшее качество очистки.
Полная очистка воздуха плазменным фильтром
Активный двухступенчатый плазменный фильтр очищает воздух в 10 РАЗ быстрее, чем обычные пассивные (неэлектрические) электростатические фильтры, которыми оборудовано большинство кондиционеров. За полчаса плазменный очиститель воздуха снижает концентрацию загрязнений в 5 раз. Плазменный фильтр Toshiba Daiseikai контролирует весь воздушный поток, что обеспечивает полную очистку воздуха. Обычные фильтры, ввиду их небольших размеров, такой возможностью не обладают.
Свежесть водопада у Вас дома... с ионизатором воздуха
Исследования показали, что отрицательно заряженные ионы (аэроионы) способствуют здоровому обмену веществ, снятию напряжения, освежению организма и повышению интеллектуальных способностей. Кроме того, отрицательные ионы позволяют сохранять свежесть и чистоту в вашем доме. Букет хризантем и через три недели остается свежим. Хлеб долго не плесневеет. На обоях не появляются табачные пятна. Ионизатор, встроенный в настенную сплит-систему Toshiba Daiseikai серии N3KVR, вырабатывает до 1 млн. ионов на кубический сантиметр — это эквивалентно качеству воздуха рядом с водопадом и даже лучше, чем качество лесного воздуха. Так кондиционер помогает сохранить здоровье ваших близких и уют в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27.5 х 79 х 22.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55 х 78 х 29 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +46 °С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.75/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Ионизация Ночной Обогрев Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Теплопроизводительность | 10918 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Фильтры тонкой очистки | Плазменный фильтр |
| Функции | Запоминание настроек Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 8530 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.5 |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/фаза/Гц |
Информация для заказа
- Цена: 21 231 ₴

