Двухроторный компрессор с 10-летней гарантией.
Кондиционеры LG оснащены двухроторный компрессором, который не только быстрее охлаждает помещение, но экономит энергию и значительно снижает уровень шума. Этот компрессор имеет более широкую частоту вращения, что приводит к большей экономии энергии и более высокой скорости охлаждения помещения.
Энергосбережение
Инверторный компрессор постоянно регулирует свою скорость работы для поддержания оптимальной температуры в помещении.
Технология Dual Inverter экономит больше электроэнергии, нежели обычный компрессор.
Комфортное охлаждение позволяет охладить помещение в течение 5 минут. Изящный и современный дизайн органично впишется во многие интерьеры. Новый EZ-фильтр обеспечит легкую эксплуатацию, а скрытый дисплей покажет электропотребление в реальном времени.
Одним из самых важных показателей для пользователя является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достигает отметки в 19 дБ, что является одним из самых низких показателей в мире. Такие показатели были достигнуты благодаря использованию двухроторного компрессора, применению современной конструкции Skew fan вентилятора внутреннего блока и привода вентилятора с технологией BLDC.
Функция Active Energy Control дает вам возможность выбирать уровень энергопотребления в зависимости от условий. Наслаждайтесь прохладой и уютом, экономя энергию.
Режим «Комфорт ПЛЮС» позволяет направлять воздушные потоки таким образом, чтобы, во-первых, исключить мертвые зоны, а во-вторых, избежать прямого попадания воздушного потока на человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 35 х 100 х 21 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55 х 77 х 29 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев на компрессор |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -10 до +48 °С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Инструкция по монтажу |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Режим "Комфорт ПЛЮС" Функция Active Energy Control Технология Dual Inverter Конструкция вентилятора внутреннего блока Skew fan Привод вентилятора с технологией BLDC |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.611/1.562 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -10 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Теплопроизводительность | 19804 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.8 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 31 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 44 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность | 17072 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5 |
| Электропитание | 220-240 В, 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 46 982 ₴









