Инверторный компрессор
Инверторный принцип управления компрессором помогает добиться лучшей энергоэффективности. Кондиционер работает плавно и тихо, потребляет на 20-30% меньше электроэнергии.
Низкотемпературный обогрев
Кондиционер DAWN работает на ТЕПЛО от -30 до +24°C и ХОЛОД от -15 до +43°C.
Двухступенчатый спиральный компрессор наружного блока и инверторный мотор вентилятора обеспечивают хорошую производительность в холодную зиму.
Режим бережного обдува и низкий шум
В зависимости от выбранного температурного режима, кондиционер выбирает способ обдува. На низкой скорости работает тихо, звуковой уровень слышимости — всего 16 дБ. Воздушный поток направлен вверх, в режиме охлаждения и вниз, в режиме отопления.
Wi-fi управление
Производитель комплектует кондиционеры вайфай-приёмником.
Он помогает подключится к интернету и настроить кондиционер с помощью смартфона и сервиса Haier Cloud. Программа управления Haier Smart Air устанавливается под Андроид или iOS. Пользоваться можно удалённо и дистанционно, в пределах комнаты. Приложение Haier Smart Air скачивают на смартфон или планшет через куар-код.
Режим «Экопилот»
По датчику движения кондиционер регулирует направление воздушного потока, а по сенсору освещённости комнаты корректирует установленную температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 37.4 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 31.8х98х21.2 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 61.4х82х33.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -30 до +43 °С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Особенности | Экопилот Авторестарт 3D поток Интеллектуальный воздушный поток Расход воздуха: 650 куб. м/ч Усовершенствованная подача воздуха 20 м Диаметр труб (жидкостная/газовая): 6.35/9.52 мм Электрический нагреватель Зимний комплект |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.8/0.65 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -30 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 10919 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 15/25/29/34 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 45 дБ |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность | 8871 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 |
Информация для заказа
- Цена: 41 591 ₴







