УФ лампа
УФ лучи уничтожают молекулярную структуру ДНК вредных микроорганизмов и бактерий, благодаря этому достигается стерилизует эффект без использования химикатов.
Стерилизация 56°С
Нагрев испарителя до температуры 56С в течение 30 минут, таким образом все вирусы и бактерии уничтожаются.
Самоочистка
С функцией «Self Clean» вы не переживаете за чистоту кондиционера и качество воздуха. Кондиционер очистит себя сам от пыли и вредных микроорганизмов. Самоочистка работает с пульта и со смартфона. Время полной очистки — 21 минута. Экономить время сервисного обслуживания и следить за своим здоровьем — просто! Подробнее.
Простая установка
Простой монтаж внутреннего блока сэкономит время. Почти как из коробки!
Улучшенная формы монтажной плиты позволяет сделать все необходимые замеры при инсталляции. Специальный зажим и упор сэкономят время монтажника. А удобная конструкция корпуса кондиционера снизит трудоёмкость сервисных работ. Универсальное подключение блока: слева или справа, как будет удобно!
Комфорт и энергосбережение
Для бережного управления микроклиматом кондиционер получил датчик «Ecosensor». Он помогает избежать прямого холодного обдува. Когда надо управляет логикой работы компрессора кондиционера.
Всё делается незаметно и без вашего участия!
Удалённое управление
Управляй климатом откуда угодно, расстояние не проблема! Вайфай модуль помогает подключится к интернету и настроить кондиционер через облачный сервис. Приложение Haier Smart Air устанавливается под Android или iOS. Достаточно скачать и начать пользоваться в 3G или дистанционно.
Возможности WI-FI:
Недельный таймер. Программируйте время и режим работы кондиционера, как вам хочется.
Групповое управление. Объединяйте кондиционеры в группы, если несколько штук.
Умные сообщения. Кондиционер напомнит о чистке в пуш-сообщении.
Диагностика неполадок. Оперативно узнаете об неисправности системы.
Супертихий
Кондиционеры Haier тише работают чем другие, поэтому и не мешают. Например, уровень шума инверторного кондиционера Haier Flexis — 16 дБ.
Бережный обдув и воздухоподготовка
Кондиционер выбирает способ обдува от режима. Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения». И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев».
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях. Так достигается его равномерное распределение по всему объёму помещения.
Эффективный обогрев
Во время морозов инверторное управления компрессором «A-PAM» помогает кондиционеру повысить КПД. Кондиционеры с инвертором работают плавно и тихо.
Преимущества инвертора A-PAM:
устойчивая работа при низких температурах (до -25°С),
повышенный ресурс компрессора и долговечность,
быстрый выход на режим ХОЛОД или ТЕПЛО,
температурная точность и плавность регулировки.
Противообледенение
Специальная конструкция поддона с нагревателем не позволит замерзнуть теплообменнику и мотору вентилятора в режиме Отопления. А избыточная влага быстро удалится через дополнительные дренажными отверстиями. Благодаря этому кондиционер сократит неэффективный простой и избавит от длительных перебоев подачи тепла. Вы не успеете замерзнуть!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30 х 85.6 х 19.7 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.3 х 80 х 27.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25 до +43°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Кондиционер Пульт ДУ Инструкция |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.65/0.80 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 10920 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 16/25/32/35 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 47 дБ |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 8870 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 39 005 ₴









