Серия Classic Inverter — доступное качество. Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, низкое электропотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума, — все это укладывается в приемлемую цену. Там, где требуется высокая надежность и оптимальное сочетание цены и качества, серия Classic Inverter станет лучшим выбором.
Преимущества
Сезонная энергоэффективность класса «А++».
Работа в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -10ºC.
Предусмотрено взаимодействие с внешними системами управления и контроля.
Схемотехнические решения для компенсации реактивной мощности.
Функция экономичного охлаждения «Econo Cool».
Встроенный 12-ти часовой таймер автоматического включения или выключения. Дискретность установки таймера составляет 1:00.
Автоматическое восстановление работы после сбоя электропитания (авторестарт).
При длине фреонопровода до 7 м не требуется дозаправка хладагента R32.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28 х 83.8 х 22.8 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 53.8 х 69.9 х 24.9 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -10 - +46°C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Кондиционер Пульт Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 12 |
| Особенности | Экономичное охлаждение "Econo Cool" Авторестарт Автозаслонка Сезонная энергоэффективность класса SEER: "А++" / SCOP: "А+" При длине фреонопровода до 7 м не требуется дозаправка хладагента R32 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.8/0.85 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -10 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Обогрев Осушение Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Теплопроизводительность | 11000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.15 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Уровень шума, внутренний блок | 21-30-37-43 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Таймер |
| Холодопроизводительность | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.5 |
| Электропитание | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц, Макс.рабочий ток 4.8 А |
Информация для заказа
- Цена: 20 487 ₴
