УФ лампа
УФ лучи уничтожают молекулярную структуру ДНК вредных микроорганизмов и бактерий, благодаря этому достигается стерилизующий эфект без использования химикатов.
Стерилизация 56°С
Нагревание испарителя до температуры 56С на протяжении 30 минут, таким образом все вирусы и бактерии уничтожаются.
Бережный обдув и воздухоподготовка
Кондиционер выбирает способ обдува от режима. Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения». И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев».
Вертикальные и горизонтальные жалюзи кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях. Так достигается его равномерное распределение по всему объёму помещения.
Удалённое управление
Управляй климатом откуда угодно, расстояние не проблема! Вайфай модуль помогает подключится к интернету и настроить кондиционер через облачный сервис. Приложение Haier Smart Air устанавливается под Android или iOS. Достаточно скачать и начать пользоваться в 3G или дистанционно.
Возможности wi-fi:
Недельный таймер. Программируйте время и режим работы кондиционера, как вам хочется.
Групповое управление. Объединяйте кондиционеры в группы, если несколько штук.
Умные сообщения. Кондиционер напомнит о чистке в пуш-сообщении.
Диагностика неполадок. Оперативно узнаете об неисправности системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 22.8 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29 х 80.5 х 20 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54.4 х 70 х 24.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -20 до +43°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Кондиционер Пульт ДУ Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.8/0.75 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 9555 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.8 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 18/28/32/37 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 62 дБ |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 8870 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/фаза/Гц |
Информация для заказа
- Цена: 27 815 ₴





